+7 (921) 930-84-34

Режим работы:

пн-пт с 10:00 до 20:00

(время московское)

сб-вс выходной

Главная
/
Статьи и Мастер-Классы
/
Статьи

Декор и украшения в стиле Kanzashi (канзаши) ко дню ВМФ

Последнее воскресенье июля - отличный повод поздравить тех, кто связал свою жизнь с морем! Именно тогда в России, а в особенности в портовых городах, Владивосток, Мурманск, Севастополь, Санкт-Петербург, Кронштадт и других отмечается День военно-морского флота.

Флот всегда был, есть и остается важной частью российской империи.

Основателем собственного морского флота в России является Петр I. Поэтому особенно ярко и красочно день ВМФ отмечается в Санкт-Петербурге и Кронштадте.

В День ВМФ – в Санкт-Петербурге и Кронштадте проводятся парады военных кораблей. В парках и скверах организовываются театральные представления эпохи Петра I.

На улицах Кронштадта и около Кронштадтского Морского Собора можно встретить моряков в парадной морской форме.

В Санкт-Петербурге, на Дворцовой площади и Невском проспекте, можно найти и порадовать себя различной символикой дня ВМФ. (бескозырки, тельняшки, Андреевский флаг, шапочки с помпонами).

В местах проведения торжественных мероприятий работают Ярмарки Мастеров. На ярмарках можно принять участие в мастер-классах, приобрести сувениры и подарки ручной работы для моряков, или просто для себя и своих друзей, и просто насладиться красотой и талантом мастера.

Вот и мы не отстаем, и предлагаем Вам ряд идей, для оформления презента морскому волку, или просто аксессуары с морской тематикой. Это могут быть мини-галстуки на фляжку, или булавочки на петлицу, декор для украшения подарка, или просто украшение-брошь.

мини-галстуки на фляжкубулавочки на петлицудекор для украшения подаркапросто украшение-брошь

Если вам есть, кого поздравить, или в очередной раз удивить своим мастерством, наш ассортимент репсовых лент и декоративных элементов для Вас.

Морская символика и сине-бело-голубая цветовая палитра репсовых лент в качестве декора, помогут Вам обычный подарок превратить, в уникальный и по истине морской.

День ВМФ - 30 июля 2017.

Yulia Kiss