+7 (921) 930-84-34

Режим работы:

пн-пт с 10:00 до 20:00

(время московское)

сб-вс выходной

Главная
/
Статьи и Мастер-Классы
/
Статьи

Конкурсы в Паблике Куликовой с призами от Фантазии Рук. Фотоотчет и оценка от Ольги Светлаковой.

Вчера 05.02.2018 в группе Канзаши Паблик Куликовой , Ольга Светлакова ( учасник и одна из победительниц конкурса посвященному Дню матери), поздравила Анастасию Куликову с мистическим числом подписчиков, опубликовала фотоотчет приза, и дала свою оценку качества материалов от Фантазии Рук.

Всем привет) Я получила выигрыш в конкурсе за свою работу, проведенном Анастасией Куликовой в паблике вк. Спонсором выступала Юлия Кожевина

канзаши

Анастасия, процветания вашей группе! Канзаши Паблик Куликовой ! Поздравляю вас с таким круглым, крупным и мистическим числом подписчиков 66 666!

Спасибо Вам за ваше время, вашу помощь и вдохновение! До моего знакомства с вашей группой я просто иногда "складывала ленточки". Сейчас для меня уже это не просто хобби, это моя медитация, которая помогает отвлечься от рутины и забот.

Спасибо, Юлия, за помощь, приятное общение, за такие всегда шикарные призы! И за ваш магазин fantaziaruk.ru

Добра и процветания!

Посылка пришла мне службой доставки пик-поинт. Очень выгодно отличается от почты России. На пункте выдачи нет очередей, а посылка приходи просто в рекордные сроки!

Мой приз сине-бело-голубой гамме с серебром.

атласные лентыкабошоны

Пользуясь случаем, я сделала дозаказ. Нельзя же упускать, такую возможность!

Цены на сайте очень демократичные, ниже цен на репсовую ленту я не встречала. И это при достойном качестве. Репс не тонкий, не "бумажный", в работе удобен.

репсовая лента

Атласная лента по жескости отличается. Есть жесткая и есть средней жесткости, в зависимости от цвета. Но мягкой мне не попадалось. Специально сфотографировала вам атлас. Я его реже сейчас использую в работе, но пушистики из ленты 1,2 получаются очень миленькие))) Девочкам они очень нравятся, поэтому и разлетаются, как горячие пирожки. Вот такие нежные-нежные цвета я получила.

атласная лентапушистики

Сфотографировала я вам и фурнитуру. Обязательно закажу ее еще! Очень понравилось использовать "кисточки" в работе. Шляпки (или как они называются) не мягкие, плотные, держат форму.

шапочки для буссерединки для канзаши

О, еще хочу отметить шотландку! Лента тканная, выглядит очень стильно. У меня ручки уже к ней тянутся)

шотландская лента

Еще в призе были ободки, белые и голубые, у меня их утянули девчонки, поэтому их нет на фото. Белые более плотные, очень хорошо сидят на голове. Голубые понравились младшенькой. Они мягкие и совсем не давят Чуть не забыла написать про фетр! Листы жесткие, хорошо держат форму, вырезать кружочки (и не только) удобно. Ну и экономно, конечно.

Отдельное спасибо за землянички! Непередаваемая нежность ягодок!

подвески

Фото и текст:

Ольга Светлакова.

Бантики-цветочки для любимой дочки.

бусины и тычинки