+7 (921) 930-84-34

Режим работы:

пн-пт с 10:00 до 20:00

(время московское)

сб-вс выходной

Главная
/
Статьи и Мастер-Классы
/
Статьи

Подарок маме или новые идеи канзаши от Оли Кущ.

Здравствуйте, дорогие друзья и все кто обратил внимание на мою работу!

Хочу представить вам свое деревце. Это не просто дерево, а в нем заложен смысл. Мне захотелось сделать его каким-то особенным. Я назвала его "Воспоминание о счастливом детстве".

подарок маме

И это действительно так. У моих родителей двое дочек. Я, и моя сестра.

сестры

У нас в селе была качеля на небольшом зеленом холмике и мы там очень любили играть. И все наше детство прошло именно там, в живописной местности, о котором теперь остались теплые и красочные воспоминания

деревце

Чтобы немного передать эти чувства я сделала деревце из лент высотой 55 см. Также я взяла две маленькие куколки, темненькую, как бы я, и светленькую - похожую на мою сестричку.

канзаши

Очень хочеться поблагодарить своих родителей за то, что подарили нам счастливое и прекрасное детство. А маме особенно за то, что привила нам, дочкам, доброту, заботу о других, безкорыстие, нежность и многие другие прекрасные качества.

И очень хотелось мне сделать такое изделие, которое напоминало бы маме о нас.

качели

Конечно, мы стараемся приезжать к ним в гости и собираться вместе уже со своими семьями. И хотя мы уже выросли и имеем своих детей, но для своей мамы, мы так и остаемся, как она говорит, ее маленькими девочками ...

кущоля

Мастер-класс по декору Воспоминание о счастливом детстве .

Контакты мастера: Оля Кущ

Текс статьи: Оля Кущ

Фото статьи: Оля Кущ